Auction 921T, Lot # 256
Feliciano Béjar (Jiquilpan, Mich., 1920 - Cd. México, 2007). Magiscopio roto. Grabado intaglio, serie 1/10. Firmado y fechado 71. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 23 x 23.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000